СОСНОВАЯ ПЫЛЬЦА

В 1998 году Сосновая пыльца Guozhen (ГоЧжень - Национальное сокровище) на выставке новых товаров в Америке получила высший приз - «За особый вклад в развитие человечества». Эту награду за последние  100 лет получили всего 6 объектов:
- лампа накаливания,
- паровоз,
- самолет,
- противозачаточные таблетки,
- телефон,
- сосновая пыльца Guozhen.

Как оказалось, сосновая пыльца является идеальным питанием для нашей клетки. В ней заложен генетический код долголетия, стойкости и вечной молодости. Не случайно эту пыльцу использовали в своем питании китайские императоры.

Пыльца сосны с озера Тысячи Островов в Китае сравнима с вымершими динозаврами на планете и является чудом природы. Когда маленькие дети начинают принимать эту пыльцу, они вырастают с необыкновенными физическими и умственными способностями. А когда принимают её пожилые люди - у них годы словно поворачивают вспять. Пыльцой "ГоЧжень" питаются китайские космонавты, спортсмены и военные, ее дарят в знак уважения высоким официальным лицам.


Главная функция Пыльцы Сосны Guozhen – поднятие иммунитета и восстановление нервной системы. За счет клеточного полноценного питания происходит коррекция веса. Пыльца очень важна и для женщин, и для для мужчин.
Пыльца сосны содержит более 268 полезных веществ: витамины, микро- и макроэлементы, аминокислоты и до 100 ферментов.

Стопроцентно натуральный продукт: для изготовления данного продукта в качестве основного компонента используют пыльцу китайской сосны и пыльцу сосны Массон, растущих в гористых и горных районах провинций Цзянсу и Чжецзян Китая. Такое сырье практически не подвергается загрязнению пестицидами и химическими удобрениями. Более того, пыльцу собирают вручную, она отличается следующими особенностями: единообразным источником цветов, высоким качеством, стабильными компонентами, отсутствием остатков пестицидов, отсутствием животных гормонов и др.

Сосновая пыльца действительно является национальным сокровищем. Когда в Китай приезжают высокопоставленные чиновники, то им дарят в качестве малой дипломатии Пыльцу Сосны Guozhen. Её дарили президенту США Бушу, президенту России Дмитрию Медведеву и многим другим.

Данный продукт содержит:

- более 20 видов аминокислот
- более 30 микроэлементов
- 14 витаминов
- около 100 видов ферментов и коэнзимов
- ненасыщенные жирные кислоты
- флавоноиды
- пищевую мягкую клетчатку
- моносахариды
- полисахариды

Пыльца сосны полностью биоактивна: каждая гранула продукта является живым организмом. Научное исследование доказывает, что в течение сорока восьми часов после оплодотворения пестика цветка сосны его зародыш может стремительно вырасти в сто тысяч раз. Причина такого роста заключается в том, что все питательные элементы пыльцы обладают биоактивностью. Благодаря применению технологии аэродинамической трубы для разрушения спородермы при низкой температуре, коэффициент разрушения спородермы достигает 99%, тем самым обеспечивая полное освобождение питательных компонентов и активных веществ для улучшения всасывания в организме человека.

Девять самых полезных свойств пыльцы сосны марки «Гочжень»:

► 1.Пыльца сосны имеет гепатопротекторную функцию, помогает справиться с переутомлением, гипоксией, продлевает годы жизни.
► 2. Пыльца сосны - отличное средство для улучшения аппетита, эффективна при запорах и энтеритах.
► 3. Пыльца сосны признанное во всем мире косметическое средство, к тому же способствует снижению веса.
► 4. Пыльца сосны улучшает психическое состояние, эффективна при нервном истощении.
► 5. Пыльца сосны противодействует старению, эффективна при заболеваниях предстательной железы, импотенции. Показатель излечившихся в Швеции и США достигал 80%-90%.
► 6. Пыльца сосны эффективна при лечении анемии и нейтропении. У наблюдаемых пациентов через 2 месяца применения препарата количество эритроцитов выросло на 25%-30%, гемоглобин увеличился на 15%, а также повысилось действие плазмы иммуноглобулина.
► 7. Пыльца сосны эффективна при восстановительных процессах после радиационного поражения организма.
► 8. Пыльца сосны это мощнейший антиоксидант, она способна повышать иммунитет, блокировать канцерогены и препятствовать возникновению опухолей.
► 9. Пыльца сосны нормализует все функции организма и эффективна при компплексном лечении климакса.

Пыльца сосны оказывает неожиданное лечебное воздействие при различных заболеваниях, таких как простуда, анемия, гипертензия, астма, ринит и т.д., благодаря тому, что она представляет собой природный склад питательных элементов и способна повышать иммунитет.

При наружном применении пыльцы сосны, не подвергнутой обработке с разрушением ее стенок, она может использоваться как кровоостанавливающее и заживляющее средство для ран и ссадин, при лечении экземы и «пеленочных» дерматитов у детей. Это не только волшебное лекарство для любых ран и язв, но и прекрасное средство по уходу за нежной кожей малышей.

Пищевая добавка из пыльцы сосны «Национальное сокровище» соединила в себе питательные, профилактические, лечебные, омолаживающие и продлевающие жизнь свойства.

По последним данным исследований в США продукция из сосновой пыльцы не только продлевает жизнь и способствует долголетию, противодействует старению организма, но и решает проблему потенциального голода и способствует увеличению жизненного потенциала человечества. Если человек с молодого возраста начнет принимать этот препарат, то он не только в значительной мере улучшит качество своей жизни, но и стимулирует развитие таких «особых возможностей» своего организма, которыми не обладает большинство людей.

Что же касается людей среднего и пожилого возраста, то если они будут длительно принимать этот препарат, то в соответствии с их психологическими потребностями с ними постепенно могут происходить такие чудесные изменения, как продление жизни, снижение веса и даже омоложение.

Европейские и американские научно-исследовательские лаборатории в области здорового питания предсказывают: «В будущем, через несколько десятков лет, пыльца сосны из Китая, возможно, заменит все биологически активные добавки». Сейчас во всем мире поднимается волна интереса к этому продукту.

Данное сообщение подготовлено на основе печатного издания «Здравоохранение Востока», издаваемого Минздравом КНР, март 2010 г.

Закажите этот продукт по официальной цене производителя - 990 руб.
E-mail: products.list.ne@gmail.com
Тел. +79164372872

Китайская государственная корпорация "Новая эра".
Компания не поставляет свою продукцию в страны Европы и Америки,
но я могу прислать Вам любой продукт по почте - сообщите свой адрес.

Комментариев нет:

Отправить комментарий